Новый минимализм. Рациональный подход к дизайну жизненного пространства и улучшению качества жизни

Книга Новый минимализм. Рациональный подход к дизайну жизненного пространства и улучшению качества жизни из серии , созданная Кайл Квиличи, Кэри Фортин, может относится к жанру Изобразительное искусство, фотография, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Личностный рост, Эзотерика. Стоимость электронной книги Новый минимализм. Рациональный подход к дизайну жизненного пространства и улучшению качества жизни с идентификатором 48585488 составляет 244.30 руб.Кайл Квиличи, Кэри Фортин Новый минимализм. Рациональный подход к дизайну жизненного пространства и улучшению качества жизни в жанре Изобразительное искусство, фотография, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Личностный рост, Эзотерика

Электронная книга Новый минимализм. Рациональный подход к дизайну жизненного пространства и улучшению качества жизни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48585488:

 

«Новый минимализм – идеальная грань между радикальным минимализмом и чрезмерным потреблением. Мы признаем исключительно важную роль, которую вещи играют в нашей повседневной жизни. Ценим красоту, текстуру и цвет предметов, окружающих нас дома. Дорожим радостью пить из любимой кружки; осознаем, какое это удовольствие – завернуться в уютный свитер. Мы наслаждаемся искусством, которое не играет практической роли, но многое дает душе. И уверены, что красота вещей еще сильнее проявляется на скромном неприметном фоне. Наш подход – не ультимативный или формальный; вам не нужно каталогизировать все, что у вас есть, или ограничиваться определенным набором предметов. Эта книга о том, как найти собственную, подходящую именно вам идеальную грань и украсить свою жизнь» (К. Фортин и К. Квиличи).

Электронная книга из серии автор(-ы) Кайл Квиличи, Кэри Фортин в жанре Изобразительное искусство, фотография, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Личностный рост, Эзотерика, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме дизайн интерьера, стиль жизни, советы профессионалов, минимализм, предметы интерьера, обустройство дома, иллюстрированное издание, уютный дом, Кайл Квиличи, Кэри Фортин.

Можно читать Новый минимализм. Рациональный подход к дизайну жизненного пространства и улучшению качества жизни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 244.30 руб.