Три века городской усадьбы графов Шереметевых. Люди и события

Книга Три века городской усадьбы графов Шереметевых. Люди и события из серии , созданная Алла Краско, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История, Культурология, Изобразительное искусство, фотография. Стоимость электронной книги Три века городской усадьбы графов Шереметевых. Люди и события с идентификатором 645945 составляет 149.00 руб.Алла Краско Три века городской усадьбы графов Шереметевых. Люди и события в жанре Биографии и Мемуары, История, Культурология, Изобразительное искусство, фотография

Электронная книга Три века городской усадьбы графов Шереметевых. Люди и события

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 645945:

 

Книга посвящена представителям одного из самых древних и именитых русских родов – Шереметевым. В ней обстоятельно и захватывающе интересно повествуется о значительном и многогранном вкладе этой семьи в государственную и культурную жизнь России. Рассказано здесь об истории появления родовой усадьбы на берегу Фонтанки в Санкт-Петербурге, а также о том, что происходило с домом Шереметевых на протяжении трех веков его существования.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алла Краско в жанре Биографии и Мемуары, История, Культурология, Изобразительное искусство, фотография, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме , Алла Краско.

Можно читать Три века городской усадьбы графов Шереметевых. Люди и события ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.