Леонардо да Винчи. Избранные произведения

Книга Леонардо да Винчи. Избранные произведения из серии , созданная  Сборник, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Изобразительное искусство, фотография. Стоимость электронной книги Леонардо да Винчи. Избранные произведения с идентификатором 3910095 составляет 400.00 руб. Сборник Леонардо да Винчи. Избранные произведения в жанре Биографии и Мемуары, Изобразительное искусство, фотография

Электронная книга Леонардо да Винчи. Избранные произведения

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3910095:

 

Рукописи Леонардо да Винчи; великого художника и мыслителя эпохи Возрождения; дошли до наших дней в виде множества разрозненных фрагментов; посвященных самым разным областям знаний. Переводчики и составители этого сборника литературных произведений да Винчи стремились в полной мере раскрыть широту его теоретических и практических интересов и отразить универсализм Леонардо-художника и Леонардо-ученого. Кроме текстов Леонардо да Винчи издание содержит репродукции рисунков и чертежей из его рукописей; а также подробные комментарии переводчиков.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сборник в жанре Биографии и Мемуары, Изобразительное искусство, фотография, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме , Сборник.

Можно читать Леонардо да Винчи. Избранные произведения ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 400.00 руб.