Откройте форточку! Как впустить новые возможности в свою жизнь. Книга-тренинг

Книга Откройте форточку! Как впустить новые возможности в свою жизнь. Книга-тренинг из серии , созданная Эв Хазин, Марик Хазин, может относится к жанру Личностный рост. Стоимость электронной книги Откройте форточку! Как впустить новые возможности в свою жизнь. Книга-тренинг с идентификатором 8716066 составляет 149.00 руб.Эв Хазин, Марик Хазин Откройте форточку! Как впустить новые возможности в свою жизнь. Книга-тренинг в жанре Личностный рост

Электронная книга Откройте форточку! Как впустить новые возможности в свою жизнь. Книга-тренинг

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8716066:

 

Вряд ли можно найти кого-то, кто был бы полностью доволен собственной жизнью. Вы устали бороться с самим собой и своими негативными чувствами? Вы чувствуете, что настоящая жизнь идет где-то рядом, мечтаете о внутренней гармонии и настоящем успехе, и даже работаете над собой, но результата все нет? Вы запутались в своих целях, не можете наладить отношения с близкими, вас точат обида, вина, зависть или уныние? Практикующие тренеры, авторы и ведущие многочисленных семинаров по личностному росту Марик и Эв Хазины знают, что делать. Прочитав эту книгу-тренинг, вы довольно быстро сможете разобраться с внутренними зажимами и блоками, избавиться от вредных убеждений и стереотипов, отравлявших вам жизнь, и начнете наконец получать настоящее удовольствие от жизни!

Электронная книга из серии автор(-ы) Эв Хазин, Марик Хазин в жанре Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме искусство быть счастливым, психология успеха, как стать успешным, как достичь цели, личная эффективность, Эв Хазин, Марик Хазин.

Можно читать Откройте форточку! Как впустить новые возможности в свою жизнь. Книга-тренинг ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.