Мое предназначение. Как заслужить большего и сделать этот мир лучше

Книга Мое предназначение. Как заслужить большего и сделать этот мир лучше из серии , созданная Олег Торсунов, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Эзотерика. Стоимость электронной книги Мое предназначение. Как заслужить большего и сделать этот мир лучше с идентификатором 40528075 составляет 199.00 руб.Олег Торсунов Мое предназначение. Как заслужить большего и сделать этот мир лучше в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Эзотерика

Электронная книга Мое предназначение. Как заслужить большего и сделать этот мир лучше

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40528075:

 

Правда ли, что у каждого свое собственное предназначение или можно, например, говорить о «предназначении мужчины», «предназначении женщины», «предназначении художника»? Чем предназначение отличается от потенциала? Что может помешать нам осуществить свое предназначение? Какие внешние и внутренние препятствия могут мешать плавному течению реки жизни? Наконец, какова роль и истинные задачи родителей в раскрытии предназначения ребенка? Разобраться в важнейших жизненных вопросах, а также в самих себе вам поможет специалист в сфере древних ведических знаний, современной психологии и практик личностного роста Олег Торсунов. В этой книге вы найдете уникальные материалы лекций и семинаров, а также истории реальных людей, которым в разное время автор помог выбрать свою дорогу в жизни.

Электронная книга из серии ВЕДЫ: веди меня к счастью автор(-ы) Олег Торсунов в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Эзотерика, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме предназначение человека, управление судьбой, самопознание, как обрести счастье, поиск предназначения, эзотерические учения, Олег Торсунов.

Можно читать Мое предназначение. Как заслужить большего и сделать этот мир лучше ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.