Мирный воин. Книга, которая меняет жизнь

Книга Мирный воин. Книга, которая меняет жизнь из серии , созданная Дэн Миллмэн, может относится к жанру Эзотерика. Стоимость электронной книги Мирный воин. Книга, которая меняет жизнь с идентификатором 51010512 составляет 349.00 руб.Дэн Миллмэн Мирный воин. Книга, которая меняет жизнь в жанре Эзотерика

Электронная книга Мирный воин. Книга, которая меняет жизнь

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 51010512:

 

Это книга, которая действительно изменяет жизни людей. Переведенная за двадцать лет на двадцать языков, она по праву причислена к классике духовной литературы. Дэн, студент университета и блестящий спортсмен, знакомится с очень необычным стариком, который на долгие годы становится его Учителем. Дэну суждено странствовать путями плоти и духа, романтики и ужаса, света и тьмы, смеха и магии, учась видеть мир глазами Мирного Воина.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дэн Миллмэн в жанре Эзотерика, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, духовная мудрость, восточные практики, внутренняя гармония, скрытые способности, духовные поиски, работа над собой, Дэн Миллмэн.

Можно читать Мирный воин. Книга, которая меняет жизнь ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.