Тайна Элизабет. Королевство сновидцев

Книга Тайна Элизабет. Королевство сновидцев из серии , созданная Михаил Радуга, может относится к жанру Личностный рост, Героическая фантастика. Стоимость электронной книги Тайна Элизабет. Королевство сновидцев с идентификатором 41654007 составляет 599.00 руб.Михаил Радуга Тайна Элизабет. Королевство сновидцев в жанре Личностный рост, Героическая фантастика

Электронная книга Тайна Элизабет. Королевство сновидцев

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41654007:

 

Перед вами первая художественная книга знаменитого практика и популяризатора осознанных сновидений Михаила Радуги! Как известно, весь спектр внетелесных ощущений и переживаний автор объединяет термином «фаза». А что, если бы вы оказались в мире, где «фазоведение» изучают в школе? В городе, где каждый житель способен использовать осознанные сновидения для внетелесных путешествий, влиять с их помощью на свой внешний облик, менять рост или даже возраст? Вместе с главным героем – Томасом – вы научитесь «фазить», узнаете, какие это дает преимущества в войне с мутантами, и переживете захватывающие приключения! А также узнаете, кто такая Элизабет и какую тайну она хранит!

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Радуга в жанре Личностный рост, Героическая фантастика, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме осознанные сновидения, сверхспособности, иные миры, философское фэнтези, Михаил Радуга.

Можно читать Тайна Элизабет. Королевство сновидцев ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 599.00 руб.