Скрытая школа. Квест мирного воина

Книга Скрытая школа. Квест мирного воина из серии , созданная Дэн Миллмэн, может относится к жанру Эзотерика. Стоимость электронной книги Скрытая школа. Квест мирного воина с идентификатором 39962740 составляет 249.00 руб.Дэн Миллмэн   Скрытая школа. Квест мирного воина в жанре Эзотерика

Электронная книга Скрытая школа. Квест мирного воина

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39962740:

«Скрытая школа» – это книга в книге, квест в квесте и мост между мирами. Долгожданное завершение саги о мирном воине, состоящей из нескольких книг-бестселлеров и отличного художественного фильма, рассказывает о духовном поиске недостающего звена между повседневной реальностью и трансцендентной возможностью. Пересекая континенты и океаны и изучая жизнь своего Учителя, герой овладевает скрытыми силами Парадокса, Юмора и Перемен. Даже если вы не читали предыдущих книг саги, начните с этой – и вам обязательно захочется узнать всю историю Дэна Миллмэна и Сократа.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дэн Миллмэн в жанре Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме самосовершенствование, духовная мудрость, внутренняя гармония, скрытые способности, духовные поиски, Дэн Миллмэн.

Можно читать Скрытая школа. Квест мирного воина ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.