Мирознание

Книга Мирознание из серии , созданная Неизвестный Автор, может относится к жанру Личностный рост, Религия: прочее, Эзотерика. Стоимость электронной книги Мирознание с идентификатором 29822993 составляет 0 руб.Неизвестный Автор Мирознание в жанре Личностный рост, Религия: прочее, Эзотерика

Электронная книга Мирознание

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29822993:

 

Мирознание – это стратегия для человечества. Книга рассказывает о структуре построения мира, универсальных законах мироздания, эволюционном пути человечества и отвечает на базовые вопросы: Что есть Бог и где Его найти? Почему Бог позволяет быть злу? Что такое Любовь? В чём смысл жизни и почему мы оказались на Земле? Разобравшись с этими вопросами, человек начнёт осознанно выполнять своё предназначение и ускоренно двигаться по пути эволюции. Мирознание базируется на универсальных законах мироздания, поэтому применимо к людям любых эпох, возрастов, вероисповеданий, национальностей и уровня образования.

Электронная книга из серии автор(-ы) Неизвестный Автор в жанре Личностный рост, Религия: прочее, Эзотерика, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, путь к Богу, мироздание, духовная эволюция, душа человека, Неизвестный Автор.

Можно читать Мирознание ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.