Как избавиться от негативных мыслей

Книга Как избавиться от негативных мыслей из серии , созданная Татьяна Купер, может относится к жанру Общая психология, Психотерапия и консультирование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Как избавиться от негативных мыслей с идентификатором 23587117 составляет 79.99 руб.Татьяна Купер Как избавиться от негативных мыслей в жанре Общая психология, Психотерапия и консультирование, Личностный рост

Электронная книга Как избавиться от негативных мыслей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23587117:

 

Можно ли управлять своим сознанием, особенно когда вас одолевают негативные мысли, превращающие обычные стрессы в мировые трагедии, а отношения с людьми – в оборону неприступной крепости? Можно ли вычистить свой ментальный токсичный мусор раз и навсегда? Да, возможно, и даже необходимо. Это будет вашим самым важным умением в жизни, которое перевернет и ваше сознание и всю вашу жизнь. Итак, что вас ждет по прочтении этой книги? Вы ознакомитесь с главными тенденциями негативного мышления; получите план умственного здоровья со множеством практических упражнений; определите все свои негативные внутренние диалоги, кассеты-сценарии, ярлыки и стойкие ограничивающие убеждения; получите все необходимые инструменты для ежедневного ментального детокса; начнете путь к полной ментальной трансформации, включающий определение желаний и приоритетов, а также развитие своего потенциала.

Электронная книга из серии автор(-ы) Татьяна Купер в жанре Общая психология, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, самопознание, самореализация, самопомощь, самовоспитание, поведенческая психология, Татьяна Купер.

Можно читать Как избавиться от негативных мыслей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.