Как стать хозяином свой жизни

Книга Как стать хозяином свой жизни из серии , созданная Татьяна Купер, может относится к жанру Самосовершенствование, Личностный рост, Общая психология. Стоимость электронной книги Как стать хозяином свой жизни с идентификатором 22214909 составляет 79.99 руб.Татьяна Купер Как стать хозяином свой жизни в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, Общая психология

Электронная книга Как стать хозяином свой жизни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22214909:

 

Если вы не чувствуете себя хозяином жизни, то возможно, как и большинство людей в этом мире, вы сталкиваетесь со следующими проблемами: нехватка времени и денег, давление со стороны окружающих, отсутствие личностного роста и паралич воли. Если вам знакомы подобные проблемы, значит вы еще не освоили свои важнейшие внутренние ресурсы, и эта книга написана именно для вас. В ней вы ознакомитесь с этими ресурсами, способами их освоения и управления, а также множеством практических упражнений: как наиболее эффективно использовать свое время, подключаться к интуиции, расширять свой потенциал, жить с позиции изобилия и пользоваться всеми преимуществами выбора. Книга написана живым разговорным языком и стимулирует самоанализ, мотивацию и дисциплину.

Электронная книга из серии автор(-ы) Татьяна Купер в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, Общая психология, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, Самиздат, личностные тренинги, самореализация, самопомощь, самовоспитание, Татьяна Купер.

Можно читать Как стать хозяином свой жизни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.