Я съел деда

Книга Я съел деда из серии , созданная Сергей Ткачев, может относится к жанру Современные любовные романы, Личностный рост, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Я съел деда с идентификатором 51352807 составляет 49.90 руб.Сергей Ткачев Я съел деда в жанре Современные любовные романы, Личностный рост, Современная русская литература

Электронная книга Я съел деда

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 51352807:

 

Книга написана подростком для подростков. «Я съел деда» – только привлекающее внимание название, скрывающее в себе ответы на многие вопросы. «Съесть деда» – значит, разрушить устаревшие стереотипы общества о жизни. «Дед» – то самое ворчливое общество. Я его съел, и каждый тоже сможет. В современном мире человек сталкивается со множеством проблем, начиная от недопонимания в семье и заканчивая излишним давлением общества. «Я съел деда» поведает о человеке, который смог все это преодолеть и научился контролировать внешние раздражители. Если ты хоть раз думал о смысле жизни, о своем бесполезном существовании, долгое время тщетно копался в себе или, вдруг, задумывался о суициде, то эта книга точно должна оказаться в твоем репертуаре. Здесь лишь собственный опыт, собственные размышления подростка, столкнувшегося с этим злым миром.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Ткачев в жанре Современные любовные романы, Личностный рост, Современная русская литература, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, подростковая психология, взаимоотношения в семье, проблемы современности, книги о подростках, Сергей Ткачев.

Можно читать Я съел деда ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.