Как избавиться от социофобии

Книга Как избавиться от социофобии из серии , созданная Алексей Смелов, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Социальная психология. Стоимость электронной книги Как избавиться от социофобии с идентификатором 28326110 составляет 0 руб.Алексей Смелов Как избавиться от социофобии в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Социальная психология

Электронная книга Как избавиться от социофобии

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28326110:

 

В книге описывается реальная история социофоба по избавлению от страха общения с людьми, от социальной фобии. Описываются счастливое детство, этапы и причины развития социофобии, беспомощность и боль, осознание проблемы и борьба за счастливую жизнь и, наконец, долгожданное излечение. Автор выстрадал каждое написанное в книге слово и хочет протянуть руку помощи тем, кто с данным психологическим заболеванием борется и хочет избавиться от него, кто хочет начать жить счастливо.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексей Смелов в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Социальная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме аналитическая психология, страх, внутренний мир человека, подростковая психология, поведенческая психология, Алексей Смелов.

Можно читать Как избавиться от социофобии ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.