Как защититься от хамства. Универсальная система

Книга Как защититься от хамства. Универсальная система из серии , созданная Владината Петрова, может относится к жанру Личностный рост, Личностный рост, Дом и Семья: прочее. Стоимость электронной книги Как защититься от хамства. Универсальная система с идентификатором 43687999 составляет 99.90 руб.Владината Петрова Как защититься от хамства. Универсальная система в жанре Личностный рост, Личностный рост, Дом и Семья: прочее

Электронная книга Как защититься от хамства. Универсальная система

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43687999:

 

Универсальная система словесной самозащиты, состоящая всего из семи правил и применимая абсолютно в любой ситуации. Не верите? Проверьте сами!

Электронная книга из серии автор(-ы) Владината Петрова в жанре Личностный рост, Личностный рост, Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме конфликтология, риторика, самозащита, самооборона, психологическая самозащита, Владината Петрова.

Можно читать Как защититься от хамства. Универсальная система ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.