Метаморфозы 2

Книга Метаморфозы 2 из серии , созданная Леонид Машинский, может относится к жанру Личностный рост, Поэзия. Стоимость электронной книги Метаморфозы 2 с идентификатором 42580428 составляет 99.90 руб.Леонид Машинский Метаморфозы 2 в жанре Личностный рост, Поэзия

Электронная книга Метаморфозы 2

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42580428:

 

«Things change» – говорят англичане. Вот и у меня всего за неполный год случилось столько изменений, сиречь метаморфоз, что набралось ещё на одну книгу. Если Вы любите смотреть в калейдоскоп, эта книга для Вас. Превращения в сознании трудно отличать от превращений в природе, да и стоит ли? Не лучше ли просто созерцать и получать удовольствие – с весны до весны, с осени до осени?.. Итак – перед Вами выборка «метаморфоз» из 3-й десятки «Белогорских циклов» (2016 – 2017). Для оформления обложки использована картина Н. Дудиной «Рождение Венеры (промежуточная фаза)».Содержит нецензурную брань.

Электронная книга из серии автор(-ы) Леонид Машинский в жанре Личностный рост, Поэзия, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, время перемен, загадки природы, духовная эволюция, дневник развития, Леонид Машинский.

Можно читать Метаморфозы 2 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.