Краткий курс счастья. Обрести себя в своей жизни

Книга Краткий курс счастья. Обрести себя в своей жизни из серии , созданная Юлия Косоротова, может относится к жанру Личностный рост. Стоимость электронной книги Краткий курс счастья. Обрести себя в своей жизни с идентификатором 40274913 составляет 99.90 руб.Юлия Косоротова Краткий курс счастья. Обрести себя в своей жизни в жанре Личностный рост

Электронная книга Краткий курс счастья. Обрести себя в своей жизни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40274913:

 

Счастье – страстное желание с досадной статистикой исполнения. Определения счастья нет и не может быть в принципе, потому что оно столь же индивидуально, как каждый из нас. Но существует общий подход в его осознании – осмысление своей жизни. Хочу вовлечь в диалог, принудить к раздумьям и, тем самым, сформулировать собственную позицию. Мы недооцениваем то, что имеем, идем чужими дорогами и поэтому счастливыми себя не ощущаем. Давайте сформулируем собственные приоритеты не по общепринятой схеме, а по собственному мироощущению. Все расставить по своим местам и, наконец, осознать природу собственного счастья реально.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юлия Косоротова в жанре Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, искусство быть счастливым, счастье, в поисках счастья, как обрести счастье, Юлия Косоротова.

Можно читать Краткий курс счастья. Обрести себя в своей жизни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.