Помощь. Как ее предлагать, оказывать и принимать

Книга Помощь. Как ее предлагать, оказывать и принимать из серии , созданная Эдгар Шейн, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Зарубежная психология, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Помощь. Как ее предлагать, оказывать и принимать с идентификатором 39829257 составляет 399.00 руб.Эдгар Шейн Помощь. Как ее предлагать, оказывать и принимать в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Зарубежная психология, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Помощь. Как ее предлагать, оказывать и принимать

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39829257:

 

Каждый из нас неоднократно обращался за помощью, предлагал ее или принимал. Ситуации помощи пронизывают все сферы нашей жизни. На практических примерах автор разъясняет, как правильно выстроить этот процесс и избежать ошибок.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Эдгар Шейн в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Зарубежная психология, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме принятие решений, Эдгар Шейн.

Можно читать Помощь. Как ее предлагать, оказывать и принимать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.