Как поверить в себя

Книга Как поверить в себя из серии , созданная Вероника Бейкер, может относится к жанру Личностный рост. Стоимость электронной книги Как поверить в себя с идентификатором 9012151 составляет 99.00 руб.Вероника Бейкер Как поверить в себя в жанре Личностный рост

Электронная книга Как поверить в себя

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9012151:

 

Статистика говорит, что более восьмидесяти процентов людей недовольны многим в своей жизни: здоровьем, доходами, отношением с окружающим, но как это изменить, они не знают. Большинство из них считают, что им не хватает или образования, или способностей, или везения. Как они ошибаются! Чтобы стать успешным, нужно мыслить, как успешный человек. Эта книга издательства AB Publishing адресована всем людям, независимо от возраста, кто хочет поверить в себя, научиться позитивному мышлению, чтобы изменить свою жизнь.

Электронная книга из серии автор(-ы) Вероника Бейкер в жанре Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме уверенность в себе, как достичь успеха, Вероника Бейкер.

Можно читать Как поверить в себя ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.00 руб.