Восьмой навык. Руководство пользователя

Книга Восьмой навык. Руководство пользователя из серии , созданная Стивен Кови, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Личностный рост, Зарубежная психология, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Восьмой навык. Руководство пользователя с идентификатором 6060604 составляет 229.00 руб.Стивен Кови Восьмой навык. Руководство пользователя в жанре Управление, подбор персонала, Личностный рост, Зарубежная психология, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Восьмой навык. Руководство пользователя

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6060604:

 

Книга Стивена Кови «Восьмой навык: От эффективности к величию» открыла людям дорогу к перспективам и огромным возможностям современного мира – Эпохи работника интеллектуального труда. Она помогает избавиться от боли и разочарований, сделать жизнь значимой и осмысленной и достичь подлинного величия. Цель книги «Восьмой навык: От эффективности к величию» – снабдить человека планом действий. Данное же руководство призвано помочь читателю реализовать этот план и сделать качественный скачок от эффективности к величию. Работа с ним потребует от читателя практической реализации навыков, задействует его интеллект и душу.

Работая с данным руководством, вы будете применять полученные знания на практике, делать заметки, выполнять тесты по самооценке и отвечать на вопросы, цель которых – подтолкнуть вас к размышлениям и дать возможность глубже понять прочитанное.

Электронная книга из серии автор(-ы) Стивен Кови в жанре Управление, подбор персонала, Личностный рост, Зарубежная психология, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме практическая психология, мотивация, управленческие решения, лидерство, Стивен Кови.

Можно читать Восьмой навык. Руководство пользователя ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.