Как легко общаться с разными людьми. 50 простых правил

Книга Как легко общаться с разными людьми. 50 простых правил из серии , созданная Оксана Сергеева, может относится к жанру Социальная психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Как легко общаться с разными людьми. 50 простых правил с идентификатором 9311098 составляет 149.00 руб.Оксана Сергеева Как легко общаться с разными людьми. 50 простых правил в жанре Социальная психология, Личностный рост

Электронная книга Как легко общаться с разными людьми. 50 простых правил

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9311098:

 

Не секрет, что наши успех и счастье неразрывно связаны с умением строить отношения с разными людьми. А построение отношений невозможно без умения общаться. Однако многим из нас недостает коммуникативных навыков, из-за чего порой случаются досадные ошибки и многое в жизни остается «за бортом». Прочитав эту книгу, вы научитесь: справляться с застенчивостью, неумением завязывать контакты; подбирать ключ к любому человеку, будь то на работе или в личной жизни; грамотно выстраивать свою речь, исходя из целей общения; отстаивать свои позиции в разговоре, не доводя дело до конфликта; добиваться от собеседника того, что вам нужно, без давления на него. Книга универсальна. Ее структура такова, что начинать читать можно практически с любого места. 50 правил помогут вам стать настоящим мастером общения.

Электронная книга из серии автор(-ы) Оксана Сергеева в жанре Социальная психология, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме психотехники, психология общения, как достичь успеха, Оксана Сергеева.

Можно читать Как легко общаться с разными людьми. 50 простых правил ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.