Заболевания молочной железы. Профилактика и методы лечения

Книга Заболевания молочной железы. Профилактика и методы лечения из серии Семейный доктор, созданная Анна Алясова, может относится к жанру Здоровье, Медицина. Стоимость книги Заболевания молочной железы. Профилактика и методы лечения  с идентификатором 606125 составляет 59.90 руб.Анна Алясова   Заболевания молочной железы. Профилактика и методы лечения в жанре Здоровье, Медицина

Электронная книга Заболевания молочной железы. Профилактика и методы лечения

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 606125:

В книге в доступной форме представлены причины, симптомы, основные методы диагностики и лечения наиболее распространенных болезней молочной железы, появление которых может наблюдаться не только у женщин, но и у мужчин.

Приведены способы профилактики заболеваний молочных желез, а также методы ухода за железами во время и после беременности и родов и в повседневной жизни.

Для читателей, интересующихся проблемой патологии молочных желез.

Книга Заболевания молочной железы. Профилактика и методы лечения из серии Семейный доктор автор(-ы) Анна Алясова в жанре Здоровье, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме фитотерапия, здоровый образ жизни, уход за собой, Анна Алясова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.