Кожа и волосы. Стань для него божеством

Книга Кожа и волосы. Стань для него божеством из серии Научись себя любить, созданная Оксана Бриза, Георгий Эйтвин, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Здоровье. Стоимость книги Кожа и волосы. Стань для него божеством  с идентификатором 176947 составляет 119.80 руб.Оксана Бриза, Георгий Эйтвин   Кожа и волосы. Стань для него божеством в жанре Дом и Семья: прочее, Здоровье

Электронная книга Кожа и волосы. Стань для него божеством

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 176947:

Какая женщина не мечтает о безупречной коже и блестящих волосах?

Что для этого нужно? Советы вы найдете в этой книге. В ней рассказывается о правильном уходе за волосами и кожей, представлено множество рецептов косметических средств, даются практические советы, при этом уделяется особое внимание как традиционным методам ухода за волосами и кожей, так и современным, основанным на использовании лекарственных растений. Методики самомассажа, вкусные и полезные рецепты питания, эффективные косметические маски помогут вам продлить молодость вашей кожи, приобрести безукоризненный цвет лица и роскошные волосы.

Книга Кожа и волосы. Стань для него божеством из серии Научись себя любить автор(-ы) Оксана Бриза, Георгий Эйтвин в жанре Дом и Семья: прочее, Здоровье, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме здоровый образ жизни, уход за собой, самомассаж, волосы, кожа, Оксана Бриза, Георгий Эйтвин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 119.80 руб.