Лечение болезней десен и зубов традиционными и нетрадиционными способами

Книга Лечение болезней десен и зубов традиционными и нетрадиционными способами из серии , созданная Елена Исаева, может относится к жанру Здоровье, Медицина. Стоимость книги Лечение болезней десен и зубов традиционными и нетрадиционными способами  с идентификатором 430132 составляет 45.00 руб.Елена Исаева   Лечение болезней десен и зубов традиционными и нетрадиционными способами в жанре Здоровье, Медицина

Электронная книга Лечение болезней десен и зубов традиционными и нетрадиционными способами

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 430132:

С зубной болью знаком каждый. Однако мало кто знает, по какой причине возникают те или иные заболевания зубов и десен. Кроме того, редко кто задумывается, почему, собственно, болит зуб или кровоточит десна. В данной книге вы найдете подробное описание болезней зубов и десен, имеющих одонтогенную природу, то есть прямое отношение к бичу нашего времени – кариесу. Кроме того, мы ознакомим вас с рецептами народной медицины, по которым вы сможете приготовить для себя средства, унимающие боль и устраняющие многие проблемы полости рта.

Издательство не несет ответственности за возможные последствия, возникшие в результате использования информации и рекомендаций этого издания. Любая информация, представленная в книге, не заменяет консультации специалиста.

Книга Лечение болезней десен и зубов традиционными и нетрадиционными способами из серии автор(-ы) Елена Исаева в жанре Здоровье, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме здоровый образ жизни, массаж, уход за собой, зубы, Елена Исаева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 45.00 руб.