Развитие силы воли. Уроки от автора знаменитого маршмеллоу-теста

Книга Развитие силы воли. Уроки от автора знаменитого маршмеллоу-теста из серии , созданная Уолтер Мишел, может относится к жанру Зарубежная психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Развитие силы воли. Уроки от автора знаменитого маршмеллоу-теста с идентификатором 9311700 составляет 349.00 руб.Уолтер Мишел Развитие силы воли. Уроки от автора знаменитого маршмеллоу-теста в жанре Зарубежная психология, Личностный рост

Электронная книга Развитие силы воли. Уроки от автора знаменитого маршмеллоу-теста

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9311700:

 

В этой книге знаменитый психолог и создатель маршмеллоу-теста Уолтер Мишел доказывает, что самоконтроль имеет первостепенное значение для достижения успеха в жизни. Но как развить навыки самообладания, сталкиваясь с повседневными вызовами, например необходимостью избавиться от лишнего веса или бросить курить? Мишел объясняет, что такое сила воли и как научиться себя контролировать в любой ситуации.

Библиография размещена на сайте //www.mann-ivanov-ferber.ru/books/razvitie-sily-voli/.

Книга предназначена для всех, кто хочет получить действенные рекомендации по развитию силы воли от главного эксперта в этой теме.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Уолтер Мишел в жанре Зарубежная психология, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме практическая психология, как достичь цели, личная эффективность, Уолтер Мишел.

Можно читать Развитие силы воли. Уроки от автора знаменитого маршмеллоу-теста ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.