Токсичные мифы. Хватит верить во всякую чушь – узнай, что действительно делает жизнь лучше

Книга Токсичные мифы. Хватит верить во всякую чушь – узнай, что действительно делает жизнь лучше из серии , созданная Венус Николино, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Токсичные мифы. Хватит верить во всякую чушь – узнай, что действительно делает жизнь лучше с идентификатором 47450250 составляет 249.00 руб.Венус Николино Токсичные мифы. Хватит верить во всякую чушь – узнай, что действительно делает жизнь лучше в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология, Самосовершенствование

Электронная книга Токсичные мифы. Хватит верить во всякую чушь – узнай, что действительно делает жизнь лучше

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 47450250:

 

В своей книге психотерапевт и телеведущая Венус Николино убедительно опровергает известные психологические мифы, которые не просто не работают, но и основательно портят нам жизнь! Все эти «мотивирующие» цитаты вроде «просто полюби себя» или «следуй за блаженством» не имеют ничего общего с реальностью и скорее усугубляют проблемы, а не решают их. Вместо набивших оскомину селф-хелп-клише Николино предлагает неожиданные, но эффективные стратегии, которые помогут сделать жизнь проще и приятнее.

Электронная книга из серии #жизнь_прекрасна. Бестселлеры о счастье без компромиссов автор(-ы) Венус Николино в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме искусство быть счастливым, жизненные ценности, жизненный выбор, уверенность в себе, советы психолога, самопознание, самопомощь, как обрести счастье, Венус Николино.

Можно читать Токсичные мифы. Хватит верить во всякую чушь – узнай, что действительно делает жизнь лучше ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.