Дави как Трамп. Как оказывать влияние и всегда добиваться чего хочешь в переговорах

Книга Дави как Трамп. Как оказывать влияние и всегда добиваться чего хочешь в переговорах из серии , созданная Скотт Адамс, может относится к жанру Личностный рост, Маркетинг, PR, реклама, Личностный рост. Стоимость электронной книги Дави как Трамп. Как оказывать влияние и всегда добиваться чего хочешь в переговорах с идентификатором 46105759 составляет 349.00 руб.Скотт Адамс Дави как Трамп. Как оказывать влияние и всегда добиваться чего хочешь в переговорах в жанре Личностный рост, Маркетинг, PR, реклама, Личностный рост

Электронная книга Дави как Трамп. Как оказывать влияние и всегда добиваться чего хочешь в переговорах

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 46105759:

 

Дональд Трамп известен своей эксцентричной манерой поведения, чем вводит своих противников в заблуждение. Это не природное очарование. Мы все попались на крючок.

Электронная книга из серии Лучший мировой опыт автор(-ы) Скотт Адамс в жанре Личностный рост, Маркетинг, PR, реклама, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме техники влияния, искусство убеждения, деловые переговоры, Скотт Адамс.

Можно читать Дави как Трамп. Как оказывать влияние и всегда добиваться чего хочешь в переговорах ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.