10 шагов навстречу ребенку

Книга 10 шагов навстречу ребенку из серии , созданная Ирина Катин-Ярцева, может относится к жанру Воспитание детей, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология, Детская психология. Стоимость электронной книги 10 шагов навстречу ребенку с идентификатором 43471711 составляет 149.00 руб.Ирина Катин-Ярцева 10 шагов навстречу ребенку в жанре Воспитание детей, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология, Детская психология

Электронная книга 10 шагов навстречу ребенку

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43471711:

 

Как улучшить отношения с ребенком, собственное самочувствие, поведение и самочувствие ребенка? Об этом и многом другом расскажет Ирина Катин-Ярцева, клинический психолог, специалист по детско-родительским отношениям и особенностям развития детей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ирина Катин-Ярцева в жанре Воспитание детей, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология, Детская психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме проблемы воспитания, книги для родителей, советы родителям, советы психолога, семейная педагогика, взаимоотношения в семье, взаимопонимание, Ирина Катин-Ярцева.

Можно читать 10 шагов навстречу ребенку ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.