Детские болезни

Книга Детские болезни из серии , созданная Лууле Виилма, может относится к жанру Эзотерика, Психотерапия и консультирование, Здоровье. Стоимость электронной книги Детские болезни с идентификатором 4241655 составляет 99.90 руб.Лууле Виилма Детские болезни в жанре Эзотерика, Психотерапия и консультирование, Здоровье

Электронная книга Детские болезни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4241655:

 

Опираясь на опыт врача-практика Л. Виилма не только раскрывает суть своего учения о самопомощи через принятие и прощение, но и показывает, как применять учение на практике. Детские болезни – это следствие отчуждения между родителями. Но в этом нет вины родителей, их поступки определяются их пониманием жизни. Начните жить правильно, и Вы выздоровеете, и не будут болеть ваши дети. Для широкого круга читателей.

Электронная книга из серии Исцеление души и тела автор(-ы) Лууле Виилма в жанре Эзотерика, Психотерапия и консультирование, Здоровье, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме искусство быть счастливым, детские болезни, взаимоотношения в семье, Лууле Виилма.

Можно читать Детские болезни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.