НЛП на каждый день. 20 правил победителя

Книга НЛП на каждый день. 20 правил победителя из серии , созданная Ева Бергер, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги НЛП на каждый день. 20 правил победителя с идентификатором 178058 составляет 149.00 руб.Ева Бергер НЛП на каждый день. 20 правил победителя в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование

Электронная книга НЛП на каждый день. 20 правил победителя

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 178058:

 

Первое правило НЛПера: вы можете все! Второе правило НЛПера: если вы чего-то не можете – см. правило первое! Если вы готовы поверить, что способны добиться чего угодно, эта книга попала вам в руки не случайно, потому что НЛП – это самый простой и эффективный способ изменить себя и свою жизнь. Если вы хотите видеть людей насквозь, управлять своими чувствами, страхами и настроением, находить подход к любому человеку, использовать свои способности на 100%, вперед! Эта книга станет для вас проводником в мир неограниченных возможностей!

Электронная книга из серии НЛП-допинг автор(-ы) Ева Бергер в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, Ева Бергер.

Можно читать НЛП на каждый день. 20 правил победителя ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.