100 правил безупречного этикета

Книга 100 правил безупречного этикета из серии , созданная Игорь Кузнецов, может относится к жанру Личностный рост. Стоимость электронной книги 100 правил безупречного этикета с идентификатором 49568455 составляет 49.90 руб.Игорь Кузнецов 100 правил безупречного этикета в жанре Личностный рост

Электронная книга 100 правил безупречного этикета

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 49568455:

 

Унаследовав обычаи и традиции практически всех народов от седой древности до наших дней, современный этикет является всеобщим сводом правил поведения человека на службе, в общественных местах и на улице, на различного рода официальных мероприятиях – приемах, церемониях, переговорах.

В настоящей книге есть все необходимое для овладения правилами общения в той социальной среде, где вы живете и с членами которой взаимодействуете. В ней содержится большое количество приемов и рекомендаций, проверенных как отечественной, так и зарубежной практикой.

Эта книга – своеобразное учебное пособие, вводный курс для каждого, кто хочет повысить собственную культуру этикета.

Электронная книга из серии автор(-ы) Игорь Кузнецов в жанре Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме культура и этика делового общения, культура речи, деловое общение, этикет, психология общения, деловой этикет, Игорь Кузнецов.

Можно читать 100 правил безупречного этикета ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.