Латеральная логика. Головоломный путь к нестандартному мышлению

Книга Латеральная логика. Головоломный путь к нестандартному мышлению из серии , созданная Гарет Мур, может относится к жанру Личностный рост, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Латеральная логика. Головоломный путь к нестандартному мышлению с идентификатором 32826095 составляет 399.00 руб.Гарет Мур Латеральная логика. Головоломный путь к нестандартному мышлению в жанре Личностный рост, Зарубежная психология

Электронная книга Латеральная логика. Головоломный путь к нестандартному мышлению

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 32826095:

 

Эта книга – не просто сборник головоломок, а специально разработанная программа для развития ваших умственных способностей. Задания составлены так, чтобы помочь вам в развитии навыков латерального мышления. Это позволит высвободить творческие способности, о наличии которых вы и не подозревали!

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Гарет Мур в жанре Личностный рост, Зарубежная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме головоломки, развитие творческих способностей, творческое мышление, развитие интеллекта, Гарет Мур.

Можно читать Латеральная логика. Головоломный путь к нестандартному мышлению ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.