Я, мужчина и НЛП. 20 техник НЛП для эффективного управления сильным полом

Книга Я, мужчина и НЛП. 20 техник НЛП для эффективного управления сильным полом из серии , созданная Диана Балыко, может относится к жанру Секс и семейная психология. Стоимость электронной книги Я, мужчина и НЛП. 20 техник НЛП для эффективного управления сильным полом с идентификатором 171254 составляет 129.00 руб.Диана Балыко Я, мужчина и НЛП. 20 техник НЛП для эффективного управления сильным полом в жанре Секс и семейная психология

Электронная книга Я, мужчина и НЛП. 20 техник НЛП для эффективного управления сильным полом

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 171254:

 

Я хочу строить отношения с мужчинами по своим правилам… Я хочу всегда понимать, что чувствует мой любимый человек… Я не хочу учиться на своих ошибках, набивая синяки и шишки и разрушая ценные для меня отношения… Я хочу получать удовольствие от общения с мужчиной и дарить такое удовольствие ему… Если все это про вас, дерзайте! Можно по-разному относиться к НЛП, но нельзя не признавать, что оно работает на 100 %. Эта книга, написанная практикующим психологом, опытным тренером НЛП и, главное, успешной женщиной Дианой Балыко, научит вас использовать самые эффективные техники НЛП в общении с мужчинами. Себе и мужчинам на радость.

Электронная книга из серии НЛП-допинг автор(-ы) Диана Балыко в жанре Секс и семейная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему , Диана Балыко.

Можно читать Я, мужчина и НЛП. 20 техник НЛП для эффективного управления сильным полом ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.