Хамка. Начало

Книга Хамка. Начало из серии , созданная Инна Полежаева, может относится к жанру Секс и семейная психология, Современные любовные романы. Стоимость электронной книги Хамка. Начало с идентификатором 43651984 составляет 176.00 руб.Инна Полежаева Хамка. Начало в жанре Секс и семейная психология, Современные любовные романы

Электронная книга Хамка. Начало

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43651984:

 

Диана отличается тем, что не умеет льстить, играть, флиртовать. Не умеет быть удобной для общества. Она – невежа и хамка. Но именно это делает ее привлекательной и нестандартной. Именно это замечает в ней новый руководитель, который приезжает с проверкой.Коллеги Дианы испытывают страх перед новым руководством. Она к нему абсолютна равнодушна. Сначала… Но когда ее отношение к Семену меняется, наступает его черед показать истинное отношение к Диане. История отношений без сказок о любви с первого взгляда, о том, как антипатия переходит в симпатию…

Электронная книга из серии автор(-ы) Инна Полежаева в жанре Секс и семейная психология, Современные любовные романы, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему русская проза, любовные истории, Инна Полежаева.

Можно читать Хамка. Начало ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.