365 + 1 правило настоящей любви на каждый день счастливого года

Книга 365 + 1 правило настоящей любви на каждый день счастливого года из серии , созданная Диана Балыко, может относится к жанру Секс и семейная психология. Стоимость электронной книги 365 + 1 правило настоящей любви на каждый день счастливого года с идентификатором 3118255 составляет 179.00 руб.Диана Балыко 365 + 1 правило настоящей любви на каждый день счастливого года в жанре Секс и семейная психология

Электронная книга 365 + 1 правило настоящей любви на каждый день счастливого года

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3118255:

 

Книга известного психолога и НЛП-тренера Дианы Балыко – карманный ежедневник для тех, кто хочет обрести настоящую любовь, укрепить отношения со своим избранником, быть счастливым в браке, жить в гармонии с собой, близкими людьми и всем миром. Как и наше настроение в разные дни, правила в книге разные. Серьезные, меланхоличные, оптимистичные, нежные, романтичные, ироничные, иногда – немного хулиганские, порой – гомерически смешные. Но все – эффективные и работающие. Эта книга принесет вам счастье в любви!

Электронная книга из серии НЛП-допинг автор(-ы) Диана Балыко в жанре Секс и семейная психология, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, секреты брака, взаимоотношения, нейролингвистическое программирование (НЛП), успех в любви, Диана Балыко.

Можно читать 365 + 1 правило настоящей любви на каждый день счастливого года ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 179.00 руб.