Все, что вы хотели знать о мужчинах

Книга Все, что вы хотели знать о мужчинах из серии , созданная Александр Ермак, может относится к жанру Секс и семейная психология. Стоимость электронной книги Все, что вы хотели знать о мужчинах с идентификатором 42354762 составляет 149.00 руб.Александр Ермак Все, что вы хотели знать о мужчинах в жанре Секс и семейная психология

Электронная книга Все, что вы хотели знать о мужчинах

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42354762:

 

Мужчины – очень закрытые существа. Они редко делятся тем, что их действительно волнует. Такова природа мужчин: чтобы выжить и защитить свою семью, им нужно быть сильными и, в том числе, выглядеть сильными. Поэтому они не плачут на людях, не рассказывают о своих душевных драмах друзьям и подругам. Но они очень хотят, чтобы их понимали без слов, принимали такими, какими создали со всеми их достоинствами и недостатками. Эта книга поможет женщинам лучше понимать мужчин, найти к ним правильный подход и быть счастливыми рядом с ними.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Ермак в жанре Секс и семейная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему афоризмы, высказывания великих людей, женская психология, мужчина и женщина, Александр Ермак.

Можно читать Все, что вы хотели знать о мужчинах ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.