Мужчина и женщина. Универсальные правила

Книга Мужчина и женщина. Универсальные правила из серии , созданная Андрей Курпатов, может относится к жанру Секс и семейная психология, Секс и семейная психология, Социальная психология. Стоимость электронной книги Мужчина и женщина. Универсальные правила с идентификатором 152153 составляет 249.00 руб.Андрей Курпатов Мужчина и женщина. Универсальные правила в жанре Секс и семейная психология, Секс и семейная психология, Социальная психология

Электронная книга Мужчина и женщина. Универсальные правила

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 152153:

 

Сокровенная тайна жизни – это тайна пола. Кто мы такие – «мужчины» и «женщины»? Почему наша близость так часто оборачивается отчужденностью? Как нам понять друг друга и не страдать от любви, а радоваться счастью взаимности? Несмотря на всю трудность, эти задачки имеют решение, и ответы здесь – в этой книге, написанной с переднего края «войны полов». Вам понадобится эта книга, если вы хотите увидеть мужчину и женщину изнутри, если вам интересны точки соприкосновения психологии полов и «рецепты» личного счастья.

Книга ранее издавалась под названием «5 великих тайн мужчины и женщины».

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Курпатов в жанре Секс и семейная психология, Секс и семейная психология, Социальная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему психология отношений, гендерная психология, мужчина и женщина, Андрей Курпатов.

Можно читать Мужчина и женщина. Универсальные правила ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.