Яблоко. Практическая философия

Книга Яблоко. Практическая философия из серии , созданная Сергей Сингалевич, может относится к жанру Секс и семейная психология, Философия. Стоимость электронной книги Яблоко. Практическая философия с идентификатором 25093750 составляет 49.90 руб.Сергей Сингалевич Яблоко. Практическая философия в жанре Секс и семейная психология, Философия

Электронная книга Яблоко. Практическая философия

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25093750:

 

Книга знакомит читателя с выдающимся влиянием на судьбу семьи, Украины и братских народов понятия КОХАНИЕ (кохання) и его объединяющей роли как на уровне языков, так и на уровне семьи и общества. Тем самым автор излагает свое видение роли Украины в объединении стран и народов примером возрождения украинской семьи четырех поколений путем построения Хуторов комплексной застройки Новейшего села с созданием условий для гармоничного развития всех ее членов. Статьи изложены на русском и украинском языках.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Сингалевич в жанре Секс и семейная психология, Философия, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему любовные отношения, будущее, семья и брак, культура речи, гражданское строительство, Сергей Сингалевич.

Можно читать Яблоко. Практическая философия ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.