Реинкарнация. Книга 2. Вторая жизнь

Книга Реинкарнация. Книга 2. Вторая жизнь из серии , созданная Татьяна Рубцова, может относится к жанру Современная русская литература, Социальная психология. Стоимость электронной книги Реинкарнация. Книга 2. Вторая жизнь с идентификатором 50761299 составляет 199.00 руб.Татьяна Рубцова Реинкарнация. Книга 2. Вторая жизнь в жанре Современная русская литература, Социальная психология

Электронная книга Реинкарнация. Книга 2. Вторая жизнь

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50761299:

 

Переселение души человек в льва, а души льва (хоть многие и отрицают, что у животных есть душа) в тело человека – интересная тема для сравнительной психологии. Я только попыталась, используя методы беллетристики, проделать этот опыт. Только немного добавила к нему переселение души одного человека в тело другого. Прошлое в будущее, старого в молодого. Надеюсь, мой опыт удался.

Электронная книга из серии автор(-ы) Татьяна Рубцова в жанре Современная русская литература, Социальная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему психологическая проза, современная литература, Татьяна Рубцова.

Можно читать Реинкарнация. Книга 2. Вторая жизнь ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.