Разведка и её деятельность

Книга Разведка и её деятельность из серии , созданная Рон Полборн, может относится к жанру Социальная психология, Социальная психология, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Разведка и её деятельность с идентификатором 42162866 составляет 490.00 руб.Рон Полборн Разведка и её деятельность в жанре Социальная психология, Социальная психология, Прочая образовательная литература

Электронная книга Разведка и её деятельность

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42162866:

 

Главной проблемой книги является кризис современной разведки. За методологическую основу взяты основные положения теории игр, теории социальных систем, теории конфликтов. При этом разведка впервые рассматривается как специфическое социальное явление и как социальная структура способная к саморефлексии и самовоспроизводству. Предпринята попытка определить причины кризиса разведки с позиции утраты явного противника и гибридной войны.Особое внимание сосредоточено на рассмотрении портрета разведчика как главного субъекта разведывательной деятельности и характеристики действий национальных разведок.

Электронная книга из серии автор(-ы) Рон Полборн в жанре Социальная психология, Социальная психология, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему спецслужбы, Самиздат, антикризисное управление, внешняя разведка, разведчики, Рон Полборн.

Можно читать Разведка и её деятельность ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.