Оценка ситуации и подстройка под неё

Книга Оценка ситуации и подстройка под неё из серии , созданная Илья Мельников, может относится к жанру Социальная психология. Стоимость электронной книги Оценка ситуации и подстройка под неё с идентификатором 3262285 составляет 29.95 руб.Илья Мельников Оценка ситуации и подстройка под неё в жанре Социальная психология

Электронная книга Оценка ситуации и подстройка под неё

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3262285:

 

Пьеса под названием «Бизнес» особенно интересна, так как открывает огромные возможности для талантливого начинающего актера. Эпизодическая роль может стать главной – ведь режиссер безумен, а ваше мастерство и талант могут изменить саму пьесу. Как научиться сдерживать свои эмоции, улыбаться, когда надо, притворяться равнодушным, когда все кипит внутри. Это умение называется актерским мастерством, простейшие секреты которого изложены в книге.

Электронная книга из серии автор(-ы) Илья Мельников в жанре Социальная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему общение, манипулирование, управление, Илья Мельников.

Можно читать Оценка ситуации и подстройка под неё ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.