Организация психологических служб. Учебное пособие

Книга Организация психологических служб. Учебное пособие из серии , созданная Инна Васильева, может относится к жанру Социальная психология, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Организация психологических служб. Учебное пособие с идентификатором 6603006 составляет 110.00 руб.Инна Васильева Организация психологических служб. Учебное пособие в жанре Социальная психология, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Организация психологических служб. Учебное пособие

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6603006:

 

«Организация психологических служб» – одна из специальных дисциплин в подготовке психолога. В рамках курса студенты получают знания и умения в области организационно-методических аспектов деятельности психологических служб образования, здравоохранения, силовых структур, спорта, коммерческих организаций. Предназначено студентам всех форм обучения по специальности «Психология». Рекомендовано к печати Учебно-методической комиссией Института психологии, педагогики, социального управления, обсуждено на заседании кафедры общей и социальной психологии.

Электронная книга из серии автор(-ы) Инна Васильева в жанре Социальная психология, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему психологическая помощь, социальная адаптация, Инна Васильева.

Можно читать Организация психологических служб. Учебное пособие ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 110.00 руб.