Оратор

Книга Оратор из серии , созданная Марк Туллий Цицерон, может относится к жанру Юриспруденция, право, Социальная психология, Античная литература, Культурология, Афоризмы и цитаты. Стоимость электронной книги Оратор с идентификатором 17205178 составляет 99.00 руб.Марк Туллий Цицерон Оратор в жанре Юриспруденция, право, Социальная психология, Античная литература, Культурология, Афоризмы и цитаты

Электронная книга Оратор

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17205178:

 

Сочинение «Оратор» – один из трех трактатов, которые были посвящены Цицероном ораторскому искусству, наряду с «Брутом» и «Об ораторе». Перед Вами памятник античного гуманизма, вершина античной теории словесности, который существенно повлиял на дальнейшую историю европейской культуры. Древнеримский оратор и философ Марк Туллий Цицерон был выходцем из простой семьи, но смог стать знаменитым политическим деятелем, благодаря своему ораторскому таланту. Он играл ключевую роль в политической жизни Рима и всегда был самым рьяным сторонником Республики, что, в конечном счете, привело его к гибели. После себя он оставил достаточно большое литературное наследие, существенная часть которого сохранилась. Перед Вами одна из частей этого наследия.

Электронная книга из серии автор(-ы) Марк Туллий Цицерон в жанре Юриспруденция, право, Социальная психология, Античная литература, Культурология, Афоризмы и цитаты, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему афоризмы, политология, ораторское искусство, Марк Туллий Цицерон.

Можно читать Оратор ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.00 руб.