Как нас обманывают СМИ. Манипуляция информацией

Книга Как нас обманывают СМИ. Манипуляция информацией из серии , созданная Дмитрий Пучков, Сергей Ильченко, может относится к жанру Публицистика: прочее, Культурология, Социальная психология, Документальная литература. Стоимость электронной книги Как нас обманывают СМИ. Манипуляция информацией с идентификатором 39285748 составляет 299.00 руб.Дмитрий Пучков, Сергей Ильченко Как нас обманывают СМИ. Манипуляция информацией в жанре Публицистика: прочее, Культурология, Социальная психология, Документальная литература

Электронная книга Как нас обманывают СМИ. Манипуляция информацией

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39285748:

 

Ни для кого не секрет, что современные СМИ оказывают значительное влияние на политическую, экономическую, социальную и культурную жизнь общества. Но можем ли мы безоговорочно им доверять в эпоху постправды и фейковых новостей?

Сергей Ильченко – доцент кафедры телерадиожурналистики СПбГУ, автор и ведущий многочисленных теле- и радиопрограмм – настойчиво и последовательно борется с фейковой журналистикой. Автор ярко, конкретно и подробно описывает работу российских и зарубежных СМИ, раскрывает приемы, при помощи которых нас вводят в заблуждение и навязывают «правильный» взгляд на современные события и на исторические факты.

Помимо того что вы познакомитесь с основными приемами манипуляции, пропаганды и рекламы, научитесь отличать праву от вымысла, вы узнаете, как вводят в заблуждение читателей, телезрителей и даже радиослушателей.

Электронная книга из серии РАЗВЕДОПРОС автор(-ы) Дмитрий Пучков, Сергей Ильченко в жанре Публицистика: прочее, Культурология, Социальная психология, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему манипуляция массовым сознанием, техники влияния, средства массовой информации, современная журналистика, управление людьми, психологическое манипулирование, пропаганда, Дмитрий Пучков, Сергей Ильченко.

Можно читать Как нас обманывают СМИ. Манипуляция информацией ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.