Не оторваться. Почему наш мозг любит всё новое и так ли это хорошо в эпоху интернета

Книга Не оторваться. Почему наш мозг любит всё новое и так ли это хорошо в эпоху интернета из серии , созданная Адам Алтер, может относится к жанру Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Социальная психология. Стоимость электронной книги Не оторваться. Почему наш мозг любит всё новое и так ли это хорошо в эпоху интернета с идентификатором 42249370 составляет 249.00 руб.Адам Алтер Не оторваться. Почему наш мозг любит всё новое и так ли это хорошо в эпоху интернета в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Социальная психология

Электронная книга Не оторваться. Почему наш мозг любит всё новое и так ли это хорошо в эпоху интернета

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42249370:

 

Добро пожаловать в эпоху новых технологий – эпоху, когда мы используем наши смартфоны минимум по 3 часа в день. Мы зациклены на наших электронных письмах, лайках в Instagram и Facebook, обожаем сериалы и с нетерпением ждём выхода нового видеоролика на YouTube. Дети, родившиеся в эпоху интернета, проводят столько времени перед экранами, что общение с живыми людьми вызывает существенные трудности. В своей революционной книге психолог Адам Алтер объясняет, почему многие из сегодняшних приложений так неотразимы и как снизить их влияние на нашу жизнь.

Электронная книга из серии автор(-ы) Адам Алтер в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Социальная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему гаджеты, психологическая помощь, негативные влияния, цифровые технологии, поведенческая психология, патологические зависимости, Адам Алтер.

Можно читать Не оторваться. Почему наш мозг любит всё новое и так ли это хорошо в эпоху интернета ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.