Суицидология. Прошлое и настоящее

Книга Суицидология. Прошлое и настоящее из серии , созданная  Сборник, Александр Моховиков, может относится к жанру Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Социальная психология. Стоимость электронной книги Суицидология. Прошлое и настоящее с идентификатором 9367523 составляет 395.00 руб. Сборник, Александр Моховиков Суицидология. Прошлое и настоящее в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Социальная психология

Электронная книга Суицидология. Прошлое и настоящее

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9367523:

 

Представленные в книге тексты систематизированы в трех разделах: историко-философском, клинико-психологическом и литературно-художественном. Предисловия к разделам, снабженные библиографическим, а также биографическим комментарием, освещают историю изучения суицида в странах Запада, Востока и в России.

Попытка научной систематизации материалов по суицидологии и публикация малоизвестных текстов отличают данное издание от близких по тематике.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сборник, Александр Моховиков в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Социальная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему психология личности, Сборник, Александр Моховиков.

Можно читать Суицидология. Прошлое и настоящее ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 395.00 руб.