7 этажей взаимопонимания. Язык тела и образ мысли

Книга 7 этажей взаимопонимания. Язык тела и образ мысли из серии , созданная Андрей Курпатов, может относится к жанру Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги 7 этажей взаимопонимания. Язык тела и образ мысли с идентификатором 164835 составляет 249.00 руб.Андрей Курпатов 7 этажей взаимопонимания. Язык тела и образ мысли в жанре Психотерапия и консультирование

Электронная книга 7 этажей взаимопонимания. Язык тела и образ мысли

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 164835:

 

В этой книге вы найдет исчерпывающие ответы на вопросы: как стать психологом по жизни? Как узнать, что думает и чувствует ваш собеседник? Что он от вас хочет и как добиться успеха во взаимодействии с ним? Как не стать жертвой манипуляции? Каковы наиболее эффективные способы общения? Как наладить контакт с коллегами и начальниками? Как узнать, каковы сексуальные намерения вашего партнера?.. В книге собраны хорошо зарекомендовавшие себя психологические тесты и методики, позволяющие многое узнать о себе и составить психологический портрет другого человека. Вы узнаете, что такое психологические комплексы и человеческие амбиции. Предлагаемые здесь способы коммуникации необходимы каждому, кто хочет быть успешным по жизни человеком – и в личном, и общественном плане.

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Курпатов в жанре Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме , Андрей Курпатов.

Можно читать 7 этажей взаимопонимания. Язык тела и образ мысли ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.