Книга о вкусных и здоровых отношениях. Как приготовить дружбу, любовь и взаимопонимание

Книга Книга о вкусных и здоровых отношениях. Как приготовить дружбу, любовь и взаимопонимание из серии , созданная Майкл Маттео, может относится к жанру Зарубежная психология, Социальная психология. Стоимость электронной книги Книга о вкусных и здоровых отношениях. Как приготовить дружбу, любовь и взаимопонимание с идентификатором 9371293 составляет 75.00 руб.Майкл Маттео Книга о вкусных и здоровых отношениях. Как приготовить дружбу, любовь и взаимопонимание в жанре Зарубежная психология, Социальная психология

Электронная книга Книга о вкусных и здоровых отношениях. Как приготовить дружбу, любовь и взаимопонимание

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9371293:

 

Забота о физическом здоровье – больше чем мода. Это часть стратегии человека, ориентированного на долгую и счастливую жизнь. Мы тщательно продумываем наш рацион, точно знаем, что благотворно скажется на здоровье и физической форме, но зачастую не думаем о том, что негативные эмоции и чувства наносят нашему здоровью гораздо больший ущерб, чем вредные продукты. Разговор с неприятным человеком может выбить из колеи на весь день. Мы чувствуем себя разбитыми, в жизни начинается хаос. Поэтому отношения с окружающими людьми тоже требуют рационального подхода. Только так мы осознанно сможем наполнить свой мир правильными людьми. Майкл Маттео, известный преподаватель, психолог и сценарист, предлагает относиться к выстраиванию человеческих отношений по аналогии с построением здоровой диеты. Его практичные рекомендации позволят посмотреть на свою жизнь со стороны и определить, общение с кем идет на пользу, а чья компания наносит один лишь вред. Книга поможет выявить признаки нездоровых отношений и подскажет, как питать свой разум только позитивными эмоциями и избегать ненужных конфликтов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Майкл Маттео в жанре Зарубежная психология, Социальная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему взаимоотношения, психология отношений, Майкл Маттео.

Можно читать Книга о вкусных и здоровых отношениях. Как приготовить дружбу, любовь и взаимопонимание ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 75.00 руб.