Почему Россия не стала Европой

Книга Почему Россия не стала Европой из серии , созданная Леонид Милов, Андрей Паршев, может относится к жанру Политика, политология, Политика, политология. Стоимость электронной книги Почему Россия не стала Европой с идентификатором 20535200 составляет 229.00 руб.Леонид Милов, Андрей Паршев Почему Россия не стала Европой в жанре Политика, политология, Политика, политология

Электронная книга Почему Россия не стала Европой

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 20535200:

 

Леонид Васильевич Милов был профессором исторического факультета МГУ, академиком РАН. Андрей Петрович Паршев – российский публицист, автор известных в России книг «Почему Россия не Америка», «Почему Америка наступает».

Л.В. Милов и А.П. Паршев первыми среди российских исследователей обратились к важнейшим вопросам российской истории, ускользавшим до сих пор по тем или иным причинам от внимания ученых-историков. Основная заслуга авторов в том, что им удалось выявить влияние природно-климатического фактора на экономику России, социальный строй и российскую государственность в целом, то есть речь идет о создании некоей модели социума и его специфических черт.

Об этом идет речь в книге, представленной вашему вниманию. После ее прочтения становится ясно, почему Россия так и не стала в полной мере европейской страной, была и будет самобытным государством.

Электронная книга из серии Парадоксы русской истории автор(-ы) Леонид Милов, Андрей Паршев в жанре Политика, политология, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему исторические исследования, национальный менталитет, современная Россия, политическая публицистика, Леонид Милов, Андрей Паршев.

Можно читать Почему Россия не стала Европой ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.