Традиционализм, либерализм и неонацизм в пространстве актуальной политики

Книга Традиционализм, либерализм и неонацизм в пространстве актуальной политики из серии , созданная Александр Щипков, может относится к жанру Политика, политология. Стоимость электронной книги Традиционализм, либерализм и неонацизм в пространстве актуальной политики с идентификатором 11973678 составляет 299.00 руб.Александр Щипков Традиционализм, либерализм и неонацизм в пространстве актуальной политики в жанре Политика, политология

Электронная книга Традиционализм, либерализм и неонацизм в пространстве актуальной политики

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11973678:

 

Борьба за историю, переписывание истории, «нормализация» истории – тренд последних лет, активно меняющий состояние общественно-политического пространства. Одна из важных болевых точек, которых приходится сегодня касаться в рамках новых оценок исторических концепций и актуальной политики – это тема фашизма и неофашизма. Ещё недавно феномен фашизма считался предметом только лишь исторических штудий. Но мировые события десятых годов XXI века дают понять, что предмет разговора отнюдь не превратился в исторический реликт. Мифология неофашистов, а также формы и методы их действия в чём-то остаются прежними, а в чём-то заметно меняются. Анализу неофашизма как современного явления посвящена эта книга.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Щипков в жанре Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему геополитика, политические доктрины, политические идеологии, Александр Щипков.

Можно читать Традиционализм, либерализм и неонацизм в пространстве актуальной политики ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.