Дороги жизни нашей

Книга Дороги жизни нашей из серии , созданная Михаил Гудаев, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Дороги жизни нашей с идентификатором 40497617 составляет 49.90 руб.Михаил Гудаев Дороги жизни нашей в жанре Хобби, Ремесла, Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары

Электронная книга Дороги жизни нашей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40497617:

 

Написал книгу о своей родословной. Занимался поисками родственных связей много лет. Мне семьдесят два. Родом с поморского села Койда Мезенского района. Детство и юность прошли в далёком заполярном посёлке Шойна, расположенном в северной части полуострова Канин. Фамилии, завязанные на наш род – Малыгины, Гудаевы, Миллер… Занятие захватывающее и очень интересное. Наверное, и полезное, потому что то, о чём узнал я, сейчас будут знать и другие. В книге подробна рассказано о трудной жизни родителей, братьев и сестёр, а также их творческих увлечениях.

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Гудаев в жанре Хобби, Ремесла, Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Самиздат, детям и родителям, увлечения и хобби, взаимоотношения в семье, города и люди, Михаил Гудаев.

Можно читать Дороги жизни нашей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.